>
>
Alfredo II Affittacamere

Alfredo II Affittacamere

Via Socino Lelio e Fausto, 4 terzo piano, Siena, Italien
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Raucherbereich
Gemeinschaftsküche
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 1
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 2
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 3
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 4
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 5
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 6
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 7
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 8
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 9
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 10
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 11
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 12
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 13
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 14
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 15
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 16
  • Alfredo II Affittacamere - Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 17
Gäste: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The fully equipped kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a tea and coffee maker. A seating area with a flat-screen TV, a desk, a terrace and a shared bathroom are provided in this double room. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel, Gemeinschaftsbad
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Reinigungsmittel, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Heizung, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick
Dienstleistungen:
Weckservice
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Hypoallergenes Kissen

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
3 Bewertungen

Leistungen - Alfredo II Affittacamere

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Dienstleistungen
  • Zimmerservice
  • Express-Check-in/-out
  • Lunchpakete
  • Privater Check-in/-out
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
  • Tägliche Reinigung
  • Lebensmittellieferung
  • Futternapf
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
Küche
  • Gemeinschaftsküche
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
11:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Alfredo II Affittacamere?

Der Check-in ist ab 11:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo befindet sich Alfredo II Affittacamere?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Socino Lelio e Fausto, 4 terzo piano, Siena, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Alfredo II Affittacamere?

Der Übernachtungspreis im Alfredo II Affittacamere wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Gibt es im Alfredo II Affittacamere mehrsprachiges Personal?

Das Hotelpersonal im Alfredo II Affittacamere bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Wie weit ist Alfredo II Affittacamere vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Alfredo II Affittacamere?

Die einzige Unterkunftsoption im pension ist Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad.

Können Gäste Haustiere ins Alfredo II Affittacamere mitbringen?

Haustierfreundliche Zimmer sind im Alfredo II Affittacamere je nach Verfügbarkeit verfügbar.

Ist im Alfredo II Affittacamere ein Flughafentransfer verfügbar?

Alfredo II Affittacamere kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!