>
>
>
Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo

Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo

1 Via Sallustio Bandini, Siena Zentrum, Siena, Italien
Fabelhaft
96 Bewertungen
8.6

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
Gäste: 3
Area: 80 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment includes a kitchen, a seating area, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as city views. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Stadtblick
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.6
Fabelhaft
96 Bewertungen
Hotelpersonal
9.03
Ausstattungen
8.98
Sauberkeit
8.99
Komfort
9.47
Standort
9.51
Preis-Leistung
8.02

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Bottega del Caffe' di Fargnoli Palmino
129 Mehr über das Zimmer
Beccafumi
600 Mehr über das Zimmer
Bar Caracas
1.6 km
Il Cavaliere Errante
28 Mehr über das Zimmer
Bottega di Libera Terra - Siena
46 Mehr über das Zimmer
Taverna di Cecco
47 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Siena
1.8 km
Arbia
10 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Florenz
73 km

Leistungen - Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Dienstleistungen
  • Conciergeservice
  • Privater Check-in/-out
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo?

Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo befindet sich in 1 Via Sallustio Bandini, Siena, Italien.

Welche Preise bietet Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo?

Die Preise im Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo kommunizieren?

Das Hotelpersonal im Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo aus gut erreichbar?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Nationalmuseum für etruskische Archäologie (450 m), Fontebranda (500 m), Casa di Santa Caterina (300 m) and Torre del Mangia (300 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Liegt Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Entfernung vom Zentrum von Siena zum ferienwohnung beträgt etwa 250 m.

Welche Zimmerkategorien bietet Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo?

Der im Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo, darunter Bar Caracas (650 m).

Können Gäste über Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo einen Flughafentransfer anfragen?

Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Entfernung zwischen Bandini 1 elegante vicino piazza del Campo und Flughafen Florenz beträgt ungefähr 73 km.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!