>
>
Casa Patti alle porte di Siena

Casa Patti alle porte di Siena

60 Strada del Ruffolo, Siena, Italien
Hervorragend
31 Bewertungen
9.3

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 22
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 23
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 24
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 25
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 26
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 27
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 28
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 29
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 30
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 31
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 32
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 33
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 34
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 35
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 36
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 37
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 38
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 39
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 40
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 41
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 42
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 43
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 44
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 45
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 46
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 47
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 48
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 49
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 50
  • Casa Patti alle porte di Siena - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 51
Gäste: 6
Area: 120 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the well-equipped kitchen. The apartment also comes with a barbecue. The spacious apartment features a flat-screen TV, a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank
Außenbereich:
Grill, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Gemeinschaftsbad, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9.3
Hervorragend
31 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Bottega del Caffe' di Fargnoli Palmino
7 km
Beccafumi
8 km
Monteaperti
1.7 km
Barangolo
1.1 km
Bar Caracas
8 km
Pizzeria ai Portici
950 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Siena Zona Industriale
8 km
Arbia
3.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Florenz
79 km

Leistungen - Casa Patti alle porte di Siena

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Garten

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Casa Patti alle porte di Siena?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 12:00.

Wie lautet die Adresse von Casa Patti alle porte di Siena?

Die Unterkunft liegt in 60 Strada del Ruffolo, Siena, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Casa Patti alle porte di Siena?

Um die genauen Preise im Casa Patti alle porte di Siena zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Casa Patti alle porte di Siena?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Casa Patti alle porte di Siena, darunter Pizzeria ai Portici (950 m).

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Casa Patti alle porte di Siena kommunizieren?

Der Service im Casa Patti alle porte di Siena ist auf Italienisch verfügbar.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Casa Patti alle porte di Siena besuchen?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Nationalmuseum für etruskische Archäologie (4.8 km), Fontebranda (5 km), Casa di Santa Caterina (4.9 km) and Torre del Mangia (4.6 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Ist Casa Patti alle porte di Siena nah am Stadtzentrum?

Casa Patti alle porte di Siena liegt etwa 4.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Casa Patti alle porte di Siena?

Casa Patti alle porte di Siena bietet nur die Option Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Bietet Casa Patti alle porte di Siena kostenlose Parkplätze?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Bietet Casa Patti alle porte di Siena Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Haustiere sind im Casa Patti alle porte di Siena erlaubt.

Können Gäste über Casa Patti alle porte di Siena einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Casa Patti alle porte di Siena übernachten.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Casa Patti alle porte di Siena entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 79 km von Flughafen Florenz entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!