>
>
Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*!

Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*!

2 Viale Sardegna, Siena, Italien
Sehr gut
186 Bewertungen
8.5

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
Gäste: 4
Area: 60 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and free toiletries. The kitchen features a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area, a flat-screen TV with satellite channels, as well as an inner courtyard view. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Allgemein:
Safe, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV, iPad
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.5
Sehr gut
186 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9
Sauberkeit
9
Komfort
8.01
Standort
9
Preis-Leistung
9

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Beccafumi
1.3 km
Bar Caracas
2.3 km
Caffetteria Mario
1.2 km
Sotto il Ponte Pizzeria
100 Mehr über das Zimmer
Le Carillon
200 Mehr über das Zimmer
Sushi Home
200 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Siena
1.2 km
Arbia
9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Florenz
73 km

Leistungen - Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*!

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Dienstleistungen
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*!?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wo befindet sich Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*!?

Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! befindet sich in 2 Viale Sardegna, Siena, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*!?

Um die genauen Preise im Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Wo können Gäste in der Nähe von Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! essen?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Le Carillon, Sushi Home, Beccafumi and Caffetteria Mario.

Ist im Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! organisieren.

Wie weit ist Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 73 km von Flughafen Florenz entfernt.

Ist Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt rund 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Bietet Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! kostenlose Parkplätze?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! zur Verfügung?

Das Personal im Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*! spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Casa R&R *10' a Piedi da Piazza Del Campo*!?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Nationalmuseum für etruskische Archäologie (1.2 km), Fontebranda (1.1 km), Casa di Santa Caterina (900 m) and Torre del Mangia (1.1 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!