Domus Il Palio
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Domus Il Palio
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Flughafenshuttle
- Express-Check-in/-out
- Gepäckaufbewahrung
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rollstuhlgerecht
- Niedriges Waschbecken im Bad
- Notrufleine im Bad
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Café vor Ort
- Zugang mit Schlüssel
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Domus Il Palio beginnt um 12:00, der Check-out ist bis 09:30 möglich.
Domus Il Palio liegt in Viale Sardegna 27, Siena, Italien.
Die Preise im Domus Il Palio variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste können in der Nähe bei Le Carillon, Sushi Home, Beccafumi and Il Vinaio di Furio essen.
Gäste können Frühstück im Domus Il Palio für €10.61 pro Gast buchen.
Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer kann direkt bei Domus Il Palio gebucht werden.
Gäste können im Domus Il Palio eine Vielzahl von Unterhaltungsaktivitäten genießen, wie Vorübergehende Kunstgalerien.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 73 km von Flughafen Florenz entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Siena zum Domus Il Palio beträgt etwa 1.0 km.
Domus Il Palio bietet Zimmerkategorien einschließlich Doppelzimmer und Budget Doppel-/Zweibettzimmer.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Domus Il Palio übernachten.
Domus Il Palio beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Italienisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft umfasst umfassende barrierefreie Ausstattungen, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste, Niedriges Waschbecken im Bad and Notrufleine im Bad, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Nationalmuseum für etruskische Archäologie (1.2 km), Fontebranda (1.1 km), Casa di Santa Caterina (850 m) and Torre del Mangia (1.1 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.







































