La Verbena, a due passi dal centro
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - La Verbena, a due passi dal centro
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Privater Check-in/-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
La Verbena, a due passi dal centro befindet sich unter folgender Adresse: Via Baldassarre Peruzzi, 51 Scala A Interno 2, Siena, Italien.
Die Preise im La Verbena, a due passi dal centro werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Gelateria Nice, Cane e Gatto and Bar il Ritrovo.
Gäste können Flughafentransfers direkt über La Verbena, a due passi dal centro organisieren.
Die Entfernung zwischen La Verbena, a due passi dal centro und Flughafen Florenz beträgt ungefähr 75 km.
Die Entfernung vom Zentrum von Siena zum ferienwohnung beträgt etwa 1.0 km.
Im La Verbena, a due passi dal centro können nur Zimmer vom Typ Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können im La Verbena, a due passi dal centro mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Nationalmuseum für etruskische Archäologie (1.2 km), Fontebranda (1.4 km), Casa di Santa Caterina (1.2 km) and Torre del Mangia (950 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.


























