Palazzetto San Giovanni - In Front of the Baptistry
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Palazzetto San Giovanni - In Front of the Baptistry
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Palazzetto San Giovanni - In Front of the Baptistry befindet sich in 13 Piazza San Giovanni, Siena, Italien.
Zimmerpreise im Palazzetto San Giovanni - In Front of the Baptistry sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Das Personal im Palazzetto San Giovanni - In Front of the Baptistry spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Nationalmuseum für etruskische Archäologie (150 m), Palazzo del Governo (150 m), Fontebranda (250 m) and Casa di Santa Caterina (250 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Palazzetto San Giovanni - In Front of the Baptistry liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
Palazzetto San Giovanni - In Front of the Baptistry verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie La Bottega del Caffe' di Fargnoli Palmino, Bar del Tribunale and Bar Caracas.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Palazzetto San Giovanni - In Front of the Baptistry übernachten.
Die Unterkunft liegt etwa 76 km von Flughafen Florenz entfernt.

































































