Solo per Noi Apartment

Via delle Terme, 43, Siena Zentrum, Siena, Italien
Hervorragend
42 Bewertungen
9.1

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Solo per Noi Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Solo per Noi Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Solo per Noi Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Solo per Noi Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Solo per Noi Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Solo per Noi Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Solo per Noi Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Solo per Noi Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Solo per Noi Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Solo per Noi Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Solo per Noi Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Solo per Noi Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Solo per Noi Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 2
Area: 26 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchenette, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave. The apartment features a flat-screen TV, a coffee machine, a seating area, a dining area as well as city views. The unit has 1 bed.
Badezimmer:
Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Wasserkocher, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Heizung
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Stadtblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer

Bewertungen der Reisenden

9.1
Hervorragend
42 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Bottega del Caffe' di Fargnoli Palmino
3 km
Bar del Tribunale
400 Mehr über das Zimmer
Bar Caracas
1.1 km
L'Oro di Napoli
1.7 km
Tutto Pizza
1.7 km
La Bottega dei Sapori Antichi
1.7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Siena
2.9 km
Arbia
11 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Florenz
74 km

Leistungen - Solo per Noi Apartment

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Solo per Noi Apartment?

Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Solo per Noi Apartment?

Die Unterkunft befindet sich in Via delle Terme, 43, Siena, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Solo per Noi Apartment?

Die Preise im Solo per Noi Apartment hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es im Solo per Noi Apartment mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Solo per Noi Apartment spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Italienisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Solo per Noi Apartment?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalmuseum für etruskische Archäologie (350 m), Fontebranda (300 m), Casa di Santa Caterina (150 m) and Torre del Mangia (250 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist Solo per Noi Apartment vom Zentrum von Siena entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Siena zum ferienwohnung beträgt etwa 200 m.

Welche Zimmerkategorien sind im Solo per Noi Apartment verfügbar?

Solo per Noi Apartment bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche Restaurants liegen Solo per Noi Apartment am nächsten?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie L'Oro di Napoli, Tutto Pizza, La Bottega dei Sapori Antichi and La Bottega del Caffe' di Fargnoli Palmino.

Organisiert Solo per Noi Apartment Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Solo per Noi Apartment übernachten.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Solo per Noi Apartment entfernt?

Gäste finden Flughafen Florenz etwa 74 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!