>
>
Villa Caselunghe exclusive

Villa Caselunghe exclusive

Strada delle Tolfe, 9, Siena, Italien
1 Bewertungen
1

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Terrasse
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 1
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 2
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 3
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 4
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 5
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 6
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 7
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 8
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 9
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 10
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 11
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 12
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 13
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 14
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 15
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 16
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 17
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 18
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 19
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 20
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 21
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 22
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 23
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 24
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 25
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 26
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 27
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 28
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 29
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 30
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 31
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 32
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 33
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 34
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 35
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 36
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 37
  • Villa Caselunghe exclusive - Apartment mit Terrasse - 38
Gäste: 10
Area: 120 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 1 living room, 4 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave in the well-equipped kitchen. The apartment also offers a barbecue. This apartment features air conditioning, a washing machine, a TV and a terrace. The unit offers 7 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Ventilator
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Außenbereich:
Grill, Terrasse
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

1
1 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pasticceria Scacciapensieri
2.6 km
Beccafumi
4.1 km
Caffetteria Mario
3.8 km
Bella Napoli
4.4 km
La Botte del Chianti
4.4 km
Due Pini
1.3 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Siena
3.8 km
Arbia
10 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Florenz
75 km

Leistungen - Villa Caselunghe exclusive

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Pool und Wellness
  • Pool
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Villa Caselunghe exclusive?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt Villa Caselunghe exclusive?

Villa Caselunghe exclusive befindet sich unter folgender Adresse: Strada delle Tolfe, 9, Siena, Italien.

Welche Preise gelten im Villa Caselunghe exclusive?

Die Preise im Villa Caselunghe exclusive werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Sind Haustiere im Villa Caselunghe exclusive erlaubt?

Haustiere sind im Villa Caselunghe exclusive erlaubt.

Verfügt Villa Caselunghe exclusive über einen Pool?

Ein Außenpool ist vor Ort im Villa Caselunghe exclusive ganzjährig verfügbar.

Bietet Villa Caselunghe exclusive Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer kann direkt bei Villa Caselunghe exclusive gebucht werden.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Villa Caselunghe exclusive?

Die Unterkunft liegt etwa 75 km von Flughafen Florenz entfernt.

Wie weit ist Villa Caselunghe exclusive vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 3.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Villa Caselunghe exclusive gebucht werden?

Villa Caselunghe exclusive verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit Terrasse.

Bietet Villa Caselunghe exclusive kostenlose Parkplätze?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Sind Mahlzeiten im Aufenthalt im Villa Caselunghe exclusive enthalten?

Gäste können Frühstück im Villa Caselunghe exclusive für €7.95 pro Gast buchen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Villa Caselunghe exclusive kommunizieren?

Gäste können im Villa Caselunghe exclusive dank des Personals, das Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Villa Caselunghe exclusive?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Nationalmuseum für etruskische Archäologie (3.4 km), Fontebranda (3.3 km), Casa di Santa Caterina (3.1 km) and Torre del Mangia (3.2 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!